Работает служба консультаций психолога

В лицее организовано проведение консультаций психолога в дистанционном формате. Каждый вторник и четверг, с 10:00-12:00

Вы можете связаться с Соколовой Татьяной Анатольевной

по телефону +7 (913) 735-25-48 или отправить свое обращение

на электронную почту psihologl200@mail.ru

Согласно  приказу Министерства образования НСО «Об усилении санитарно-противоэпидемических мероприятий в образовательных организациях» учебный процесс  в МБОУ «Лицей № 200»  с  13 апреля 2020 года будет организован следующим образом:

1. За родителями (законными представителями) сохраняется право самостоятельно выбрать режим посещения лицея для своих детей (очная или дистанционная формы обучения).

2. Обучение будет организовано как в очном режиме, так и в электронном формате с дистанционной поддержкой учебных предметов.

3. Подробности организации работы в формате  электронного  обучения  с дистанционной поддержкой можно узнать у классных руководителей.

4.  Электронное обучение с дистанционной поддержкой учебных предметов предполагает, что учителями-предметниками  будут высылаться  материалы обучающимся 1-11 классов (через классного руководителя) в соответствии с расписанием для самостоятельного изучения и выполнения.

5. Электронное обучение с дистанционной поддержкой  будет осуществляться в информационно-образовательной среде «Российская электронная школа»

6. Методические рекомендации по использованию информационно-образовательной среды «Российская электронная школа» в общеобразовательных организациях в условиях дистанционного обучения https://docs.edu.gov.ru/id1781